На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

    Изменил свой статус: "Сторож"Изменил свое имя на "QQQ"
    Репост публикации
    Бред и бред! Не надо таких Шекспировских ситуаций. Жена, секретарша, любовница! И другая всякая фигня. Всё гораздо проще. В германском самолёте от Омска до Германии выдавить ему один шприц и всё! А потом все международные комиссии: есть, есть, ЕСТЬ отрава! Конечно, российская.

    Навальному «новичка» подкинула в бутылку жена Юлия?

    Репост публикации
    Если уж убийцу никак не могут осудить, то уж поматерить полицейского - вовсе и не преступление.

    Названо имя «самого блатного водителя», обматерившего полицейского в Адлере

    Репост публикации
    Вы что городите?! Какой русский?! В либералах 80% гозманов, 5% материально заинтересованных в разрушении России и 15% недоумков, которым хоть что, лишь бы побунтовать.

    Главное оружие русского либерала…

    Репост публикации
    Деньги там, жизнь там. Должен же Спиваков соответствовать и своему положению, да и свой крови. Жизнь проходит, а он ещё ни разу не обгадил Россию. Ну вот, теперь и началось. Да много их, много. На старости лет очнутся вдруг и подумают страшно, а что я предъявлю в Шеоле? И начинают...

    Дубинки страшнее сожженной Одессы? Странный поступок дирижера Спивакова

    Картина дня

    наверх