На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Subscribe.Ru

44 подписчика

Астрологический прогноз с 10.01 по 16.01

Праздники закончились, и пора претворять в жизнь задуманное планы. Не сидите сложа руки, не стоит ожидать, что все будет происходить само собой. Вторник очень удачен для деловых встреч, вы легко добиваетесь своего. В семье держитесь собственного мнения, хотя конфликты могут возникать по пустякам.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя может начаться весьма неожиданно, и поэтому какие-то планы будут меняться. Не стоит из-за этого раздражаться, потом вы поймёте, что все только к лучшему. В среду хорошее время для решения любых финансовых вопросов, накопленные ранее деньги можно удачно вложить.

Овны несколько запутались в личных отношениях, некоторые дамы даже будут стремиться их прервать. Торопливость ни к чему, проанализируйте ситуацию. Выходные у Овнов насыщены впечатлениями, и вы в хорошем настроении.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, скорректируйте свои планы, похоже, вы слишком амбициозны. Если что-то не будет получаться, вы будете очень расстроены. Пока не стоит задумываться о крупных покупках, какими бы заманчивыми они ни казались изначально. Многим Тельцам скоро могут понадобиться деньги на какие-то важные цели.

Ваши тайны сейчас могут быть быстро раскрыты, поэтому лучше ограничьте общение с подругами. Они будут слишком настойчивы и назойливы. Зато личная жизнь Тельцов очень радует. Выходные пройдут весьма романтично.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Вы хорошо отдохнули, полны энергии, и вам совсем не хочется оставаться дома. В понедельник Близнецы намерены устроить переговоры со многими людьми и добиваются того, что раньше не получалось. Четверг располагает к занятиям спортом, и вы их должны возобновить. Заранее найдите себе компаньона.

Близнецы умеют расположить к себе совершенно незнакомых людей, появятся новые связи, которые очень пригодятся в работе. Конец недели вас чем-то удивит, но вы не теряете зря времени, дома вас не застать.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам немного грустно, что праздники закончились. Но вы пытаетесь их продлить тем уютом, который создаёте дома. Раки по вечерам осваивают кулинарию и удивляют своих близких. Вам нравится, что все благодарны, и это поднимает настроение.

В среду Ракам предстоит решать какие-то сложные вопросы, связанные с работой, но вы справитесь и добьётесь желаемого результата. Наметьте заранее, как провести выходные. Если есть возможность поехать за город, обязательно это сделайте. Занятия спортом пойдут вам на пользу.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы неплохо отдохнули за новогодние праздники и теперь намерены воплощать в жизнь задуманное. В планах на эту неделю у вас может быть поездка, связанная с каким-то важным делом, и вы готовы её совершить.

Львицы в раздумьях по поводу личных отношений, ведь недавно вы познакомились с человеком, который предложил вам серьёзные встречи. Вас это немного пугает, но внутренне вы готовы к переменам. В пятницу расслабьтесь в СПА-салоне, это придаст вам силы перед активными выходными днями.

Дева 24 августа – 21 сентября

Решительности Дев можно позавидовать. Вы перестали обращать внимание на преграды, которые ставят перед вами родственники и быстро ставите их на место. Теперь ваша жизнь точно станет насыщенней и интересней.

Во вторник могут предложить новую работу, и Девы примут очень быстрое решение. Оно будет положительным. Ваши финансовые проблемы остались в прошлом году, и Девы это сразу начинают ощущать. Нужно составить план на новый год, и тогда исполнение желаний может произойти быстро. В воскресенье Девы заняты чем-то необычным.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов странное предчувствие, что новогодние сюрпризы для вас ещё не закончились. И действительно, один звонок может перепутать все планы недели. Вы встречаетесь с людьми, которых давно не видели, и у вас есть что вспомнить и обсудить. Время пролетит весело и незаметно.

Пока Весы не особенно настроены на работу, но лучше ею заняться быстрее, верните долги прошлого года. В четверг попробуйте наладить отношения с человеком, который вам действительно дорог, и ссора произошла по вашей вине. В воскресенье вы будете вместе.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы будут всю неделю приходить в себя после праздников, ваш темп жизни очень медленный. Большую часть времени вы проведёте дома, разбирая какие-то документы и вещи. Вам хочется избавиться от чего-то старого и ненужного и в новом году начать новую жизнь.

Обдумывайте сейчас, как можно поменять сферу деятельности, вспомните о своём старом образовании, друзьях, которые работают в этой сфере. Проявите инициативу и позвоните им сами. Выходные у Скорпионов активны, вы наконец решили с кем-то встретиться.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, даже если встреча нового года вас чем-то разочаровала, это ещё не повод для того, чтобы терять жизненный оптимизм. Постарайтесь быстрее избавиться от каких-то воспоминаний или даже от людей в своём окружении, которые вас раздражают.

Стрельцам лучше всего сменить обстановку и ненадолго уехать. Если такой возможности нет, пройдитесь по магазинам и порадуйте сами себя подарком. В четверг Стрельцы заняты серьёзной работой, и лучше не отвлекаться на пустяки. Зато выходные посвящены общению и спорту.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги наконец закончили отдыхать, ведь домашние дела вас порядком утомили. Вы с радостью отправляетесь на работу, тем более, что наступает период, когда там происходят реальные перемены. Козероги могут управлять людьми, и это качество сейчас очень пригодится.

Во вторник нужно проявить жёсткость, но в тоже время мудрость. В конце недели могут рассматриваться юридические и финансовые вопросы, Козероги получат результат, который порадует. Не планируйте выходные, они пройдут не так, как вы предполагали.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, в вашу жизнь вновь вмешаются обстоятельства, о которых вы раньше не задумывались. На вас кто-то может давить, заставлять что-то сделать, и вы не намерены идти на уступки. Среда – самый сложный день недели, и Водолеям нужно вечером прийти в себя, побыть в одиночестве и обдумать, как себя вести дальше.

Однозначно, в наступившем году вам нужны перемены. Они могут касаться разных сфер жизни. Личные отношения сейчас натянуты и похоже, что пора подумать о расставании. Но к выходным Водолеи становятся более позитивными.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы настроены мечтательно, многие из вас влюблены, и в голове только романтические мысли. Неделя промелькнет быстро, вы отправляетесь на свидания и строите планы. Но все это не мешает вам работать и завершать все дела прошлого года. Начальство может вас похвалить.

В среду подумайте о том, как можно чем-то помочь родственникам, если они обращались за помощью. Но жадность Рыбам не присуща, вы легко расстаетесь с деньгами. Выходные пройдут дома, вы предпочитаете пассивный отдых, набираетесь сил и здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх